Форум Официального Фан-Клуба Маттиаса Хьюза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы…

Сообщений 11 страница 17 из 17

1

В этой теме гости, а также постояльцы форума могут задавать вопросы администрации форума и сайта…

0

11

Milady написал(а):

Торерро спасибо за поддержку!

Разница во-времени у нас все-таки сказывается, Миледи. Вот увидите-немного погодя другие подтянутся!
По-хорошему...  :mad:

0

12

Milady написал(а):

Вы со мной?

Я тоже в компании!!!

0

13

И я тоже! :flag:

0

14

Как я вижу у нас работает 2 форума. На этот и на старый добавляется информация и фото.  :flirt:
Скажите, а где основное общение?  :question:
Я вижу, что больше посетителей и общения на старом форуме, а здесь почему нет?  :-(

0

15

Nata, быть может люди привыкли общаться на том форуме :dontknow:

0

16

Nata написал(а):

Как я вижу у нас работает 2 форума. На этот и на старый добавляется информация и фото.  
Скажите, а где основное общение?  
Я вижу, что больше посетителей и общения на старом форуме, а здесь почему нет?

Ната, а Вы пишите, куда Вам удобнее. Так или иначе, народ на двух сайтах в свое время должен был зарегестрироваться. А точнее - на старом форуме все профиля остались без изменений, только вынужденно все перешли на новый адрес.

0

17

Торерро написал(а):

Ната, а Вы пишите, куда Вам удобнее. Так или иначе, народ на двух сайтах в свое время должен был зарегестрироваться. А точнее - на старом форуме все профиля остались без изменений, только вынужденно все перешли на новый адрес.

Я чаще захожу на старый форум. Мне там привычней и удобней. И судя по посещениям и постам, так не мне одной :flirt: Но я иногда и сюда захожу  :flirt:

0