Форум Официального Фан-Клуба Маттиаса Хьюза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обращение администрации

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Дорогие гости форума! Для Вас сейчас доступен только этот раздел форума, но есть и другие, которые Вы можете увидеть только тогда, когда зарегистрируетесь на форуме…
А также после регистрации Вы сможете общаться в уже существующих темах и  создавать свои темы и т.д. и т.п.
Администрация форума.

0

2

ВНИМАНИЕ!

Гости и постояльцы форума! Если у вас есть свой сайт и вы согласны на сотрудничество и обмен баннерами, пишите! Мы будем рады сотрудничать с вами!

0

3

ВНИМАНИЕ!

Дорогие гости!
Убедительная просьба! Перед регистрацией на нашем форуме внимательно ознакомьтесь с правилами, установленными на нашем форуме!

НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ИХ НАРУШЕНИЕ...

0

4

  :flag: Ищем переводчиков! :flag:

Если вы знаете английский (или какой-то другой) язык и  сможете помогать администрации клуба в работе над обработкой информации, вас будет добавлено в группу «Переводчики» в этой группе будут возможности, как и у модераторов форума. Если у вас есть желание, то  обращайтесь ко мне в    ЛС

0

5

ВНИМАНИЕ!
Каждый день добавляются новые фото и кадры из фильмов!..

А ТАКЖЕ
Оригиналы фотографий (без логотипа клуба) по требованию мы высылаем в ЛС на форуме Официального Фан-Клуба!..

0

6

Друзья!
Наш старый форум находился на бесплатном хостинге. Владелец хостинга по непонятным причинам заблокировал свое доменное имя, таким образом наш форум (как и многие другие что находились на  этом ресурсе были закрыты).
Мы были вынуждены переехать на другой хостинг…создав новый форум. При переезде мы забрали ВСЮ информацию, фото, видео и т.д. и т.п.
Так, что начинаем обживать форум с «0»…
Приятного общения!

0

7

Дорогие друзья!
Наш старый форум был временно недоступен, сейчас форум опять доступен!
На время отсутствия старого форума мы открывали этот новый!
Сейчас у Вас есть выбор, общаться на этом форуме или старом. Возможен еще вариант, можно общаться там и там!
Все новости и информации будут размещаться на 2 форумах одновременно!
Приятного общения!

0

8

Дорогие друзья!
На этот форум мы прекращаем добавление фотографий и новостей. :flag:
Вся информация, как и раньше, будет размещаться только
на ОСНОВНОМ форуме официального фан-клуба!

0

9

А я предлагаю не закрывать этот форум. Но был закрыт как резервный, то пусть и останется таковым! А что если опять будут какие-то проблемы со старым? Я предлагаю выбрать несколько человек (админа и модератора) которые будут присматривать за этим форумом и добавлять сюда (как резервную копию )информацию.
Я наблюдаю за работой и могу сказать, что заметила четкую закономерность. Работает только президент клуба! Все остальные «загорают»!  Если всей администрации заниматься тем, чем и должны заниматься, тогда и на 2 форума хватит! Да, я не спорю, что у президента самая свежая информация, фото, но ведь есть и другая информация и фото, которые можно найти в интернете каждому администратору, модератору и даже простому участнику клуба!!! Вы только вдумайтесь, какой труд проделывает наш президент! Добавление информации, фото, скринов из фильмов в группы социальных сетей: на ОК, ВК, Мой Мир, Фб и на 2 форума! И она сама все это делает! Она все сама успевает! Почему другие админы только числятся? Зачем их столько нужно, если работает только 3! Кроме нашего президента работает еще 2 админа (Торерро, Marielena), а остальные что?

+1

10

Никто не собирается закрывать этот форум! Просто мы не будем сюда добавлять информацию! Все будет добавляться только на основной форум! Сюда будем скидывать фото и информацию, но не как только она добавится на главный форум, а с некоторой задержкой. Скажем, добавлять будем раз в неделю или раз в месяц. Я помогаю, как могу президенту, но вся равно основная часть работы на ней! Сама удивляюсь, как она со всем этим справляется! Я бы точно не смогла так!

0